Здратсвуйте двигатель камаз е2 Заглушку поменял,компрессор новый, радиатор новый, коллектора снимал, газов нету Чем больше оборотов даёшь тем

Здратсвуйте двигатель камаз е2
Заглушку поменял,компрессор новый, радиатор новый, коллектора снимал, газов нету
Чем больше оборотов даёшь тем выше поднимается,термостаты менял
Без термостатов такого нету
 


У меня на автономном двигателе (миксер) хрень такая.. обороты дашь, поднимается и потом опускается уровень хз че такое.. у многих так..
 

mephi

New member
и я о том же думаю. Расширительный бак. Ни много ли он налил? там же есть метки Мин и Макс.
 

Stern01

New member
Сдерни шланг ож с компрессора и дунь в него в бачек . Бывает этот проход забивает в бачке квадратном .
 
Было так же. Сними генератор, там заглушка стоит, где подходит патрубок от расширительного бачка, возможно там забилось.
 

Petric

New member
Вообще то это нормально, если не до бесконечности поднимается. Уровень убавь антифриза. Это не газы. Они по другому себя ведут.
 

BSA92

New member
В расширитель дуй через тонкие шланги. Пароотводящая трубка с радиатора до бочка скорее всего забита
 

Avet

New member
Меняй помпу и проблема уйдёт, она воздух подсасывает. Для убедительности скинь ремень и заведи авто
 
Поменяй местами шланги идущие с компрессора и радиатора на расшерителе. Ближняя к радиатору там должен быть выход с компрессора. Если есть не нужный расшерительный бачок выпели эти трубочки и всё поймёшь,там крайний выход опускается вниз(который для радиатора)и создаёт водяной клапан.
 

Сверху