Здравстуйте.мужики такой вопрос.не могу сделать страховку на камаз65115.уже все проездил где только не подавал заявки и электронную.не берет не одна

Northid

New member
Здравстуйте.мужики такой вопрос.не могу сделать страховку на камаз65115.уже все проездил где только не подавал заявки и электронную.не берет не одна страховая.как быть может кто сталкивался
 


autondex

New member
Это беда сейчас...хоть каско оформляй сука! Похоже к этому и ведут козлы!
 

poussin

New member
В декабре страховали в,,ресо,,через головной офис в Москве,только ждать пришлось 4 дня .
 
Есть один лай фак. Страховщики не оформояют страховку без допов ( страхование жизни иль еще чего... )
Соглашайся на допы, они выдают те страховку и ты тут-же при них пишешь отказ от допов, ( в течение 5 дней можно отказаться без объяснения причин) по приказу центробанка они обязаны расторгнуть договор и вернуть деньги ща доп.
 

Softex

New member
Недавно электронную делал. В ресо хотел (год назад там делал) не получается, нереально код с картинки вконце ввести. В итоге в согазе 15 минут деловой не выходя из дома и 5 тыс рублей
 
Была такая ситуация.Месяц не могу сделать,все отказывали.В итоге знакомый посоветовал сделать на другого человека и меня туда вписали.У него КамАЗ новый и безаварийной и стаж.А у меня КамАЗ старичек и есть косяки на легковой.
 

P@R@D0X

New member
они делают по умному, мол мы не отказываем, а отправляем документы в Москву на согласование, а оно длится 30 дней ( по закону)
 

Aloris

New member
Козлы они е....... Ые, со всех сторон об кладывают, и работать нормально не дают!
 

Diagnostic

New member
Незнай неделю назад без проблем застрохавали камаз 91го года без жизни пятнадцать минут девять рублей отдал.
 
Да хрен его знает, 10 дней назад делал без проблем на старика 88 года, поедь в другой регион сначала только узнай страхуют ли они грузовые
 

Сверху