Здравствуй Адми добавь пожалуйста. Доброе время суток друзья у меня вопрос такой поставил я вкладыши 0 вые а причина замены было упало давление на

petrkosh

New member
Здравствуй Адми добавь пожалуйста. Доброе время суток друзья у меня вопрос такой поставил я вкладыши 0 вые а причина замены было упало давление на горячую 1 на оборотах нормально 4,5-5 раньше было на холостом 1,5-2 незнал причину снял вкладыши были как новые все равно заменил . Насос также проверяли на стенде и сам все отлично поставил на другую машину завели давление 5-6 и на горячих на холостых 2-2.2 проблемы с насосам нет . Сможете пожалуйста рассказать от чего может давление упасть от чего она зависть . Заранее друзья спасибо всем
 


MrIgor

New member
Для простого двигана 2 на горячую это еще красота. Я два года ездил 0.5 0.7 на горячую на холостых и 2 на оборотах
 

allsex

New member
Парни, я тоже коснулся, решил перейти на шелл в ведрах. На холодную норм, а на горячую, лампа хоть и не моргала, но стрелка еле шевелилась. Стал лить снова Лукойл авангард ультра. На оборотах горячий 4, на холостых 1,5 примерно, там не видно по прибору.
 

Blow

New member
Было давление 3 на холостых 1, поменял вкладыши, носос стало 2 и 05, проехал 2000 снял поддон, вкладыши как новые. Короче 5000, полёт нормальный
 

gefest

New member
Ребята от двух цилиндрового компрессора завить давление или коромыслы
 
давления резко пропало или постепенно?фтулки каромысл на головках глянь и на них же глянь заглушки по бокам у меня однажды выдовило их
 

Сверху