Здравствуй всем.когда проверям работает ли форсунки .стук на трубках должны быть одинаково или?не которых сильно чувствуется.не которых средный.а у

petrkosh

New member
Здравствуй всем.когда проверям работает ли форсунки .стук на трубках должны быть одинаково или?не которых сильно чувствуется.не которых средный.а у одного вощше нет поменял форсунки одну того цилиндра все равно нет.может проблема с аппаратурной плунжерки?
 


у меня че та тянет плохо стало.перебоем работает как будто.а когда стоишь газуешь тогда хорошо.и заводиться полпинка не нажимая педаль
 

Dalt

New member
льет кажется когда вытащил мокрый был.и снял с другого Камаз работающий форсунку а там сухо было и на кончике нагар был.его вставил но все равно не изменилось.на руку не чувствуешь. А когда палкой в ухо тогда есть чуть чуть.а у остальных .громко слишно.кок будто молотком стучишь
 
я уже два года так езжу... Где то слышал если льет то мол смывает пленку масляную с цилиндра и задрать может... Скоро буду головки снимать, побежало из под одной, вот и посмотрю че там происходит
 
я недавно форсунки возил делать и про это спрашивал, на что я получил ответ, ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДИН НАСОС НА КОТОРОМ ОДИНАКОВО СТУЧАТ ТРУБКИ, я так понял что это норма, если тянет, не мешай ей работать
 

titanik-korolev

New member
Сними форсунку прикрутить трубку и заведи если туман будет то хорошая форсунка. Стучат должны все по разному могут. Скорее у тебя плунжир на холостом не продавливает.
 

Burns

New member
Клапана отрегулируй, тоже так плохо стучало, отригулировали и стало примерно во всех одинаково. Зажаты были
 

Сверху