"Ждём правильных ответов" Средняя скорость КАМАЗА

Brandywine

New member
"Ждём правильных ответов"

Средняя скорость КАМАЗА?

bLDxcg7sinA.jpg
 


BSLab

New member
нравится ему так думать пускай думает, нерастраевай человека
 
пустой с горы.
Меня че улыбает в ваших комментариях так это вот эти 90-100км.ч
Сам я хожу 85-90,затяжной подем или крутой подьем 70-40 машина маз хожу с грузом,пустой неезжу если ваш КАМАЗ едет 90 - 100 то я по идее даже догонять вас не должен темболие уператся в вас и тем более обгонять .ну ладно ОК идёшь ты стольник тогда как я умудряюсь на скорости 95км ч как стоячего обойти хваленый КАМАЗ? Миииистика блин .может мне пацанские гоночные камазы не попадаются просто
 

CPU

New member
за всю мою рабочую деятельность на дороге попадалось пара таких вот "спортсменов" и то в обоих случаях я шёл с перегрузом и оба кадра откровенно мешали обгона (мешать обгону,это когда ты плетешся свои 60,тебя начинает обгонять машина,а ты начинаешь жимать от жалобы на всю вонючку, в итоге тебя всеровно обезжают просто считают 3.14дарасом) . сказачники блин
 

Гид

New member
тебе наверное ламповые камазы попадались, маз он от природы быстро ехать не может
 
а ты работал на мазах? Так тебе на будущее запас хода у простого атмосферного даже 238 больше чем у 740 . это если невдаваясь в механику а 7511 с 202 КПП 9ст в подъём вылазит на 7-8 передаче где КАМАЗ тот же Е3 падает на пониженные ряды . и в среднем как воткнул 9ю это скорость 80-95 обороты 1300-1500 машина держет от пункта а до пункта б недроча кочерга и темболие нещелкая демультипликатором . при этом в машине нет делителя шли бы половинки к этим КПП было бы вообще шикарной 9передача и вниз в верх.
 

acid_r

New member
и мне наверное несчем сравнивать я же все 15лет езжу только на мазах. Огорчу начинал с камазов,работал и на иномарках .поэтому и веселят ваши сказки за 100км ч
Простой тест сколько по времени ты едешь 700 км ?
 

LasTins

New member
Средняя скорость КАМАЗ 40 км.ч .
Объясню почему; это грузовик,значит средняя скорость измеряется с грузом, дороги у нас не ровные,а в подъёмы как известно КАМАЗ чахнет,делим среднюю скорость на 2 получаем 40км/ч .
 

Сверху