Знакомый хочет купить такой камаз, подскажите как машина и на что обращать внимание при

Знакомый хочет купить такой камаз, подскажите как машина и на что обращать внимание при осмотре

eK9ak-Ykiok.jpg
 


okonschik

New member
В целом машина хорошая, для трасы самое то, проходимость слабенькая, балка низкая, неудобство при поддомкрачивании, да и в целом ремонтировать только на яме, под него лезть не удобно,да и не повернуться. слабые места ресоры и проводка. Расход почти 40 литров.
 

technoid15

New member
у нас 2 таких было евро3, мой со 154 кпп расходовал 33л возил по 7500кг, второй с zf кпп был, расход был 41, возил так же 7500 кг.
 

HepB

New member
тут и продаю рядну четверку, и я ездил на четверке, шестерка вроде меньше расходует, но там и насос стоит, а тут рампа.
 
Ну я езжу е4 был 240 кобыл щас е2 280 кобыл и вот расход я тебе сказал коробка zf 6 вожу до 10 тонн включительно
 
лично мой в городе расходовал 35, возможно что вы замеряли на трассе, от того и разница, это все равно многовато для 4-ки.
 

velya

New member
а в целом машина хорошая, онди только тормаза чего стоят.
 

californiaCTA

New member
чето расход у тебя вообще не реальный, у меня на 43118 е2 25 л расходывал при скорости 60-70 км/ч.
 

Risha

New member
Парни. Есть закон физики.
Т. е. Есть объём двигателя.
Он почти у всех одинаковый.
Та же Лада Гранта расходует примерно как последние модели Японии или Европы.
 

Сверху