знатокам.КамаЗ 4308.Проблема -включаю автономку заводскую работает минут 15 нагревается до 69 градусов и включается продув.1 раз горит сигнал

Привет знатокам.КамаЗ 4308.Проблема -включаю автономку заводскую работает минут 15 нагревается до 69 градусов и включается продув.1 раз горит сигнал неисправности.Помогите советом,благодарю.
 


EgoDuh

New member
На 65115 была такая проблема. Оказалось не работает насос который тосол гоняет по системе.
 

morfiysss

New member
но там температура воды поднимается,значит насос качает раз температура подниматься
 

warwar_ru

New member
возможно это предохранительный датчик перегрева отключает, у меня тоже так, температура понизится и снова заработает, я считаю это норма
 
Температура выходящей воды и входящей должно быть под определенную температуру,когда датчики покрываются нагаром он это не читает и соответственно выдает ошибку
 

dervishiwww

New member
Смотри таблицу кодов неисправности если 1 или 6 раз моргает то меняй датчики температуры их 2,а как пишут ранее циркуляционный насос это код 7 просто возьми тестер и проверь напряжение должно быть одинаково на обоих если разбег или прыгает на одном то он под замену это на 14 тс10
 

Сверху