Знатоки подскажите! КАМАЗ 65117 2007 год, меж колёсная блокировка, на чулках, на них должна стоять в обязательном порядке или в зависимости от

Ksenka

New member
Всем привет!
Знатоки подскажите!
КАМАЗ 65117 2007 год, меж колёсная блокировка, на чулках, на них должна стоять в обязательном порядке или в зависимости от комплектации?
А также передняя траверса, которая под облицовкой кабины на которую снизу крепятся буксировочные пальцы, трещины вареные, это их болячка или результат неправильной эксплуатации?
 


На счёт траверсы у меня тоже трещины. Заваривай переодически всего дело. Нет там межколесной блокировки, есть только межосевая от которой толку ноль
 
Меж осевая вкл рычагом, межколесная клавишей электро, если клавиша есть, то блокировка должна быть, основная проблема закисает клапан межколесной блокировки(он из дюрали) находится справа в раме, ближе к среднему мосту. Чтобы вкл межколесную, сначала включай межосевую рычагом, такой порядок включения иначе не включишь.
 
спасибо, эт я понял.
Толь не понимаю, блокировка на каких то идет а на каких то нет, или на всех в обязательном порядке?
 

DWS

New member
точно не могу сказать, но у приятеля 2007 год блокировка колёс стоит
 

Wolf13

New member
И меж осевая и межколесная должна присутствовать на всех авто с колесной формулой 6 4,у меня 6520,65115,5511 и у всех есть
 

Nosferato

New member
межколесная на 5511 отродясь не было, штатно пошли годов 2006 г и выше.
 

XMYP

New member
меж колесная блокировка 5, 6, 7, 8 год на сколько видел с завода 100% стоит.
 

Сверху