Знатоки в студию, как поменять на КамАЗе Евро 2, _ электромуфту не снимая радиатор с интеркуллером? Бытует мнение что можно разрезать диффузор, так ли

Всем привет. Знатоки в студию, как поменять на КамАЗе Евро 2, _ электромуфту не снимая радиатор с интеркуллером? Бытует мнение что можно разрезать диффузор, так ли это?
 


Pravdorub

New member
диффузор мешает подлезть_ если его открутить то вентилятор не даeт скинуть. Думаю может пильнуть на две части, а потом приварить петли и стянуть болтами
 

lsergel

New member
Проще и надёжней снять радиатор с кульком. Диффузор резать не надо.
 

nicG

New member
Я с ещё с подушек снимал радиатор. Но ОЖ все равно сливай
 

NEVERHOOD

New member
Снимал только верхние патрубки, болт крепления один ослабил с лева, а с права выкрутил, и один край радиатора отодвинул и все спокойно поменял
 

naglets

New member
Да сними радиатор и всё.заодно прочистишь перед летом все соты как следует.делов то +2 часа времени
 

gefest

New member
У меня 6460 дифузор из двух половинок(просто разрезан) его снял и все доступно, правильное мнение бытует
 

Tismslino

New member
Я ху.ею с нынешних водятлов..... Чтобы не напрягатся, он готов испортить диффузор и ещё не дай бог, что нибудь сорвётся при демонтаже муфты и проткнет радиатор...... Но зато он типа облегчил себе работу
 

Сверху