19 ноября грузоперевозчики по всей стране планируют провести на федеральных трассах акцию «Улитка». Они намерены, не нарушая законодательство РФ, не

19 ноября грузоперевозчики по всей стране планируют провести на федеральных трассах акцию «Улитка». Они намерены, не нарушая законодательство РФ, не перекрывая движение, снизить скорость потока по первой и второй полосам, разрешенным для движения грузовиков, до 10 км/час. Фуры будут медленно двигаться по дорогам с интервалом 1 км.
Напомним, сегодня в России начала действовать система взимания платы с грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн, получившая название «Платон». Тариф составляет 1,5293 рубля за 1 км пути до 29 февраля 2016 года, а с 1 марта 2016 года до 31 декабря 2018 года – 3,06 рубля. Перевозчики отреагировали на это нововведение акциями протеста.
 


rotanga

New member
это точно если захотели ввести то все получите распишитесь
 
сегодня в город ездил на а-108 практически не одного больше груза на м 10 чуть побольше но мало это МОС.ОБЛ.
 
Может лучше всем в стойло на месяц.
Вот тогда б может правительство подохерело?
Грузо перевозок нет.
Прибыли от продажи топлива нет. Налога нет.
На прилавках магазинов хаос.
Даже пару недель хватило бы мне кажется.
А так хоть 10 км/ч, хоть 5км/ч. Самим только заёб.
 

Boom

New member
а если-бы все встали,то правительство начало бы считься с народом. И поняли бы что они без нас никто!
 

Tbird

New member
как я и говорил тут в подобных темах, дальше чем бла бла бла в интернете и десятка ребят на дорогах дело не пойдет. Как советуют выше, ВСЕМ ВСТАТЬ, не получится, т.к. как говориться, своя рубашка ближе к телу.
Вы вообще новости слушаете, Росавтодор отчитался за первый день работы платона было получено 35МЛН. рублей, ЗА ОДИН СУКА ДЕНЬ!!!! И если вы продолжаете думать, что забастовка, что то решит и все отменят, если да, то продайте свою машину и не мешайте другим работать.
 

JD75

New member
у тебя как с платоном мы только на три единицы получили из всех 26 в пятницу вечером подключали вчера и сегодня мои выезжали как выйду с больничного точно узнаю
 

grach

New member
ни как у меня, я жду эти долбанные устройства, а все завтраками кормят, сегодня был в платоне, взял с них офф бумагу что доки у меня оформлены, плату они взымать с меня не будут до того момента пока я не получу устройства и штрафы начисляться не будут и так же еще в письме они обязуются меня оповестить когда придут мои устройства.
 

asstaa2

New member
мы только на арендованную 3 шт получили собственник позаботился потом в аренду будет включать сколько в месяц накатали. ты этот блок модуль в глаза видел
 

Egorspbxxx

New member
коллега по работе) Приветствую, я на рабочие еще не оформлял, у меня 3 единицы, которые выезжают раз в месяц на 25 км Федеральной трассы))) Долго оформлять? Лучше через офис или через интернет?
 

Сверху