19 ноября грузоперевозчики по всей стране планируют провести на федеральных трассах акцию «Улитка». Они намерены, не нарушая законодательство РФ, не

x0m91k

New member
на мыльницу похож. прикуриватель только надо устанавливать и одно не понятное перед пуском двигателя отключить от питания за чем не понятно. тебе про маршрутную карту не сказали кому модули не достались но все оформлено ездит по ней но ее перед поездками через интернет запрашивать надо мне один так сказал кто раньше получил
 


trustyvic2

New member
мыльница качественнее сделана, выключать надо что бы не сгорел, надо в провод диод вставлять, он перепады при пуске и скачках глушит, и эту хрень постоянно не нужно будет дергать, по картам тебе правильно объяснили, но я вот с юристом пришел он их нагрузил по по полной, и теперь пока я не получу эту коробочку я не плачу)))
 

brovka_a

New member
точно тебе не скажу сам этим не занимался но как интересовался кто получал они ездили в офисы одни в тверь там по проще другие в химки там очередя огромные дело муть нужны все доки на технику рек визиты и тд как сказали подробности смотри на сайте
 
да я звонил, оператор толком ничего не объяснил, все на сайте есть,я читал, все доступно, просто хотел спросить у тех, кто лично оформлял, есть ли заморочки. Завтра поеду в офис.
 
с одной стороны правильно. слушай когда на него смотришь несколько огоньков как написано если какой то загорелся красным точно не помню в инструкции написано что надо немедленно остановиться и позвонить в сервис центр если по игнорировать то будут неприятности
 

DMITRY 101

New member
как соседи дорожники федералы рассказали ездили в химки на регистрацию и получение приехали чуть ли не к 8-9 и были на очереди 106 почти вес день простояли толку 0 чуть ли не один остался а другой потом поехал его менять это ужас
 

Marinatxt

New member
да уж... Ну у вас мегаполис, у нас в Липецке может попроще с очередью, хотя.... Завтра поеду испытаю на себе . Если народу много, буду делать электронную регистрацию. Спасибо)
 

Сверху