55111, у кого какая резина на совках? 10R20? Ездил кама-310, 281, потом омскшина у-4, чет не очень резина ни одно колесо долыса не выходило... Ща надо

crazyone

New member
Всем привет, 55111, у кого какая резина на совках? 10R20? Ездил кама-310, 281, потом омскшина у-4, чет не очень резина ни одно колесо долыса не выходило... Ща надо 4 шт брать...
 


Планирую руль перевезти на безкамерку, это лучший вариант.
А на зад на Каме (ромб) 280. Но по отзывам и у знакомых- хороший китай ходит в разы больше, чем любая наша. Но цена кусается
 

EgoDuh

New member
руль и так корморан стоит, нравится, скоро 100 тыщ. цены, наша омская 11, китай хз какая фирма. 15. то и сомнение берет, я про китай
 

RESPONSOR

New member
Бескамерка на руль это супер. Раньше на камерке ходил,поставил бескамерку был приятно удивлен.
 

Pavel blog

New member
найду, просто считаю), вот 2 китая 30, а если еще 3 добавить. выйдет 3 колеса наших....
 
Если с деньгой напряг то наши,но китай в разы больше ходит. Ложная экономия. У меня у кореша на 260 китай бонтур в 16 году брал и ниодного на взрыв нет. Все на месте.остаток протектора около 45%.а кама уже лысая была.
 
Скажу на своём опыте ! Ставь Китай ! Цена км пробега. Одинакова 0,15-0,18 р; но Китай у меня отходил верой и правдой с 2011по2016 и Ниодного взрыва и ни одного балона я не проеал ( давление ) а в конце16 года поставил Омскую Уже 2 колеса списал, хотя и протектор хороший!!!
P.s за 5 лет на bontyre я на колёса внимания не обращал; а сейчас каждый день с монометром вокруг камаза
 
главное держать давление в колёсах правильно,а кама ходит до лысого без проблем.конечно кама зимой,лучше Китая,не дубеет .

eenXL2apZvA.jpg
 

millertime

New member
Кама получше всякого Китая сейчас. Но можно еще поставить либа ханкоок или sava. Но не в коем случае не бери корморан . говорят про него что как Мишлен но на самом деле такая ху..та. Которая половину своего срока не отьезжает
 

Сверху