55111, у кого какая резина на совках? 10R20? Ездил кама-310, 281, потом омскшина у-4, чет не очень резина ни одно колесо долыса не выходило... Ща надо

Поспорю с любым что китаи намного лучще русскои резины. Что кама что ома рядом не стоит с китаем. Это давно проверенно и испытанно, а кто говорит что китаи ху..я тот просто не может себе позволить,то есть средств не хватает.
 


naglets

New member
Иван Иваныч бонтаир производит не китаи а самара 4 года на мошине отходила без роблем а кама 14 слоиная на прицепе через пол года проволка полезла
 

Alex Marf

New member
в опу этот китай. Вроде держит но стирается быстро хоть и до проволочки можно ездить. Галимая сажа
 

nicG

New member
я тебя скажу так евро Кама дороже Китая. Китай жопа это. Порезов не любит. Через зиму жёсткая становится. Пробег меньше чем у Камы. Где плюсы? Богатый нашел ся
 
Ну ты сравнил: порезов какая резина любит? Вобше речь идет о камерных резинах. Пробег сопоставим с мировыми производителями как бриджстоун,мишлин. А кама в сторонке одыхает. И одно но если работаеш без перегруза особо разницу не почуствуеш.
 

Nariman

New member
Если воздух возиж тонн 18 в сцепке конешно и кама и всякая ху..я золотая резина. Попробуи тонн 40 три сезона на каме,закрытыми глазми будеш колеса менять и бортировать и кроме гемороя бльше ничего не заработаеш.
 

abbyuearq

New member
Вобще есть такое понятие; какои режим работы. Пример привожу: автомобиль самосвал груз допустим 18 тонн на голову растояние одного реиса 50км при таком режиме хоть кама хоть любая будет ходить. Пример другого режима работы; груз 18 тонн на кузов и столько же на прицеп растояние 350км средяя скорость 70км едеш без остоновки 8 часов какои нах. Кама выдержит.
 

Gumboldt

New member
Не вводите заблуждение людеи если не знаете! У когото милион на руках он возмет каму, а ктото на последние денги и даже заимет но возмет китаи или даже европеискую резину.
 

Сверху