65116 Как выглядит авто,только с перегона ! По просьбам сообщества любителей КамАЗа Менеджер по продажам РБА



если они они (заводы) начнут выпускать "безупречную" технику, то ее никто не купит - цена будет огромной. Производители это знают и создают некий баланс цена-качество. По мне так КамАЗ отличная рабочая машина, с завода пришла на своих колесах, мотор не стуканул и нормально, а остальное приложится.
 

dmitry07

New member
Алексей, этот бренд еще собрать нормально надо. Руки у татар, извини, из ж..пы растут или просто не хотят заморачиваться. Очень много ляпов, типо недокрученных гаек, криво посаженных в фитинги трубок и т.д. 4 месяца езжу на новом КАМАЗе и каждый выходной нахожу какой нибудь косяк. Бонально например ступицы передние сухие! Не знаю как доехал и подшипники живыми остались.
 

KLARNET

New member
Камаз хорошая машина. Вот как говорилось все косяки это пофигизм народа нашего. Недокрученные гайки. Жгут проводов крепления не имеет. Трудно хамут лишний поставить? Или гайку докрутить))
 

Hvordan

New member
Просто нет альтернативы камазу если китайцы сделают ему альтернативу камаз не вывезет с китайцем бодатся в отношении цена-качество
 

HIM

New member
Блять, вот про передние ступицы нужно отметку сделать красным !!! Нихуя не кладут литола . Так зачем экономить на таком .
 

Forward!

New member
у вас в продаже 6460 есть!? Хотелось бы услышать про эту машину, а лучше увидеть какие есть слабые места и т.п. Есть в планах просто приобретать данное авто
 

Shuttle

New member
да такие машины есть, рабочая лошадка зарекомендовавшая себя как достаточно надёжная и ремонто пригодная машина!
Более подробная информация будет на видео которые буду снимать, по опросу будем определять на какую машину снимаем !

jhvLFVWH41o.jpg
 

Сверху