65117 евро 5. Перестал работать подогрев топлива. Индикатор на кнопке горит, индикатор на приборке не горит. Куда копать и есть ли у него реле? Провод

lonzheron

New member
конденсат уходит в отстойник фильтра. Помпочка у меня отлично качает. Я доволен.
Не понимаю, почему большинство ищет не причину поломки, а какие то обходные пути? Самого себя только наебывать
 


в сепаратора фильтр стоит, в подкачке стоит, воздух не сосёт, 15тый год, все датчики и форсы родные, проблем нет у меня. А вот с тем фгот пару раз замерзали клапана. Надо искать проще варианты, в планах ваще от Фреда поставить грубый, пока времени нет, зимой завал работы, почти круглые сутки пашу . По счёт конденсата чуть не прав ты. Не всё он ловит. Ради прикола старый фгот разреж болгаркой. И тонкие так же сделай. Ты будешь удивлён от содержимого)))Конденсат собирается из-за подсоса

7Sp0ih3vtn4.jpg
 

NEVERHOOD

New member
Нужно брать максимум евро 3 а то наберут херотени с мозгами гнилыми а потом ноют куда лезть и что делать
 

Statist

New member
после таких водителей, как ты, садишься на машину, а там все провода обрезаны, все клапана выкинуты, всё соединено напрямую > экономисты-трактористы
 

tronerr

New member
поверь на Ванкоре похал 4года . Проблем не знал, сейчас в Оренбурге хуярю. Всё родное стоит, кроме топливных фильтров. И в минус 57 работал, какие ещё условия нужны >
 

PRO^2

New member
Кирасину добавь топливо. Лучше у Марселя на жилки возьми анти лёд для дт литр вроде на 500лтр. Хай гир называется.
 

Сверху