6520 е2 Защипело с этого крана с низу на снятом ручнике. Его перебрать можно или лучше новый купить

хуергачи! Спецы... Братан, сними его, разбери, почисти, помаж. Максимум - поменяешь РТИ, если разбухли. Поставишь и еще на долго хватит. Там или грязь, конденсат, или от масла резинки разбухли. Томаться там нечему!
 


pebbleshehe

New member
у меня пропускал ускоритель, из за неисправного энергоаккумулятора, так что может люди и правильно советуют.
 

Stricker

New member
тормозов, я про ускорительный клапан если что, на вездеходе висит над 3им мостом.
 

Optекарь

New member
это кран ручника. Это не ускорительный кран. Он идёт один и тот же только назначение разное.в данном случае он не ускорительный,тот что между мостами висит,поэтому эгергачи и не причем
 

Sijaw

New member
сейчас специально посмотрел по книге, эти оба Клара по книге идут как ускорительный. > Смотрел по книжке по шасси 43114,43118
 

XaMMu

New member
его так все называет.когда он в контуре ручника он просто ставит машину на ручник и все.там ускорять ничего не надо. От того сами все и путаються потом когда одним краном все называют
 
я смотрю ты самый умный, у меня зашипел поменял новый,толку нет нашел энергач какой неисправный поменял и все перестало
 

sergej_seo

New member
вот и я за это! Тем более, в ускорителе стали нет. Пластмасс и резинки. Выработке неоткуда браться... А то насоветуют пацану херни.! Не, если есть дурное бабло и нехватка масла в голове, то можно и новый купить!
 

Magnet

New member
нижнее резиновое кольцо и натирает полосы в металле,через которые и шипит
 

Brandywine

New member
24 деталюшка снашивается внутри

LxAW3Gjbyrg.jpg
 
Это кран ручника.энергачи не причем.джее если они все дырявые и сломанные,то через этот кран шипеть из-за них не будет.выкинь,поставь другой.че там перебирать,сам металл уже наверное стерся
 

Evgenius2012

New member
Не соглашусь. И себе менял и людям делаю все довольны. Если кран Китай или не завод тогда бесполезно
 

Сверху