6520 камаз!!! на средней и задней оси разный износ тормозов!!!все энергачи 30!!!все трещетки рабочие!!!куда лезть??



проверь их. в тески кулак на кулак трещетку а на трещетку трубу метра в полтора. у меня так две вроде работали
 
поставь на ручник и померяй вылет всех штоков рулеткой. Эсли разница есть подведи их. Чем длиннее вылет тем позже хватают тормоза.
 
поставь на донкрат одно колесо и розведи трещотку. Потом сводь и одновременно прокручивай колесо. Ка только начнёт еле чиркать законтрогай тречотку поставь на ручник померь вылет ( около 2х см. ) и отрегулируй остальные 3.
 

Doonahaby

New member
вот именно что только катаешься,а че там почему,из за чего и для чего знает твой Слесарь,
 

Dreamer555

New member
это ты наверное катаешься.мы сами делаем всё.ток моторы и кпп и редуктора не перебераем.
 
извени. Коменты адресовались автору поста. По поводу трещоток. Не только на 6520 стоят самоподводящее. У меня 45143 ( 53215 ) тоже само подводящии. Иногда литол закисает в трещотке и она не срабатывает поетому я иногда промериваю вылеты и по надобности регулирую.
 

regreg

New member
ещё бы моторы делали....а когда кто нибудь спросил бы у тебя как часто масло меняешь,ты бы ответил -а зачем его менять, катаюсь я и катаюсь
 

Сверху