а кто нибудь менял панель железную на пластиковую? И стоит ли

Dalt

New member
в минус 25 после 20 мин работы раздеваюсь до футболки КамАЗ 65115 кдм.
 


lexxx

New member
да многие так говорят. Даже водилы со старичков садятся и говорят как у тебя жарко. Даже при движении печку отключают.
 

Марк

New member
Самое главное в жизни настрой.
А кто то не ищет легких путей.
Кто то скажет железо кайфово, пластмасса отстой.
Делай как хочешь, не хочешь забей.
 

palyaX

New member
С пластиковой панелью кабина долго греется чем железяка, я бы железную поставил наоборот
 

Alehandro710

New member
Если бы камаз не ломался, я бы поставил пластиковую панель. Но тут без панели не успеваешь дела делать !
 

delab

New member
Лучше не стоит выше было сказано и проверено долго греется это раз, геморроя хапнешь больше!так что решать тебе все равно)
 

grunn

New member
не то что долго греется, просто пластик так не нагревается как металлическая, и теплотдачи нет от неё, у меня металлическая стоит на кране без спальника когда нагреешь хорошо потом час можно спать без бечки от панели тепло идёт.
 

ternet.ru

New member
да и на вид она не плохая

c3XWDLFQjBg.jpg
 
ооо, такая же приборка. Электронику выбросили, показатели эти мертвы. Можно значит все это дело оживить? Сам делал?
 

Татьяна

New member
ну у меня вообще электроники получается нет) и все работает,все показывает пиликает и светится)
 
Я не знаю что у вас там греется долго,у меня двиг 70 градусов,в кабине дышать нечем. И это при условии что у меня двери голые и после ремонта ещё рамку лобоча не проклеил,задувает через неё
 

Сверху