А потом говорят: ямз плохой мотор ——- Он хороший,когда на тракторе стоит

ID-BUSINESS

New member
А потом говорят: ямз плохой мотор
——-
Он хороший,когда на тракторе стоит )
 


fj23

New member
Не понял...... Из под клапанной крышки вода херачит.......
 

asstaa2

New member
Так ведь работает, и не первый день, и не первую неделю. А камазовский так не сможет
 
любой другой уже бы масло выкинул и заклинил. Ямз выносливый,терпиливый и терпит лентяев,которые потом его хаят.
 

Shustov

New member
че за манька у тебя. Постоянно списывать свое не допонимание на кого то
 
пздц горе владельцы. Как тяжело открутить четыре болта и поменять прокладку...вот как должен выглядеть и работать кразовский двигатель...
 
У меня камаз с ямзовским мотором 238 стоит, и кпп236, щас турбины только нет, ото масты камазовские слабинькие для такого движка

G7nNNapad28.jpg
 

Марк

New member
у нас в основном все такие. 49 зубьев редуктора стоят, проблем нет и не было)
 
ну на нем когда стояла турбина, он на край ходил и в сыры за углем, редуктор средний наебывался постоянно, как снял турбину, про редуктора забыл уже второй год да тяга хуевий стала база ноль, за то на пол часа позднее приезжаю, и на ремонте стою меньше
 

Rokkis

New member
Уинас почиму то ямз не выдерживает ломаются то задиры то галовки то гильзы то каленвал по полам. А камазовские без проблем ездием все ввдерживает. Возим лес. А еще у кого ямз сами хвалят его и за сизон 2.3.раза переберают движок. Вот я не могу понять чем она лудще. Что ремонтируется легко или че . Простые камазовский не тянет зато отходит сизон без проблем патом вкладыше поменял и еше сизон.
 

Сверху