Админ пожалуйста анонимно. Друзья помогите советом. Чуть больше года работаю на новом КАМАЗе, стоит система ГЛОНАСС. Всегда сливал через обратку в



Ferrero

New member
За смену 700 р и на 22 раб. дня. Итого 15000 р. Очень прекрасно проходит месяц.
 
тут видишь как в копме глонасс настроен у нас пацан стоя на месте с обратки в три захода по 5 литров за ночь сливал ниче не показывало
 
ты не прав,крыса это тот кто у своих ворует,а соляра это то,что мы водители "забираем"недоплаченную зарплату,у каждого свои финансовые проблемы,может его по з.п.на#бывают,а может ребенку памперсы нужны,я сам в такой ситуации был...по 2 месяца зарплату не давали,живи как хочешь,поэтому каждый крутится как может,я подходил к директору и говорил,дай денег,ребенку памперсы нужно купить,отвеи-денег нет,потерпи!так вот пусть это они терпят,когда мы соляру берем на нужды)))а если кто то стесняется это делать или очкует,то терпите))как посоветовал мой бывший директор)))
 
у меня самого 5 камазов
Водителей не обижаю зп но таких как крыс кто сливает сразу наказываю, увольнением не отделаешься
 
ты так и не понял)речь о другом,если к тебе родственник придет работать,и будет твою солярку сливать,то он крыса))а если ты не доплатил своему работяге,он у тебя заберет эти деньги любым способом))солярой,резиной,акб,как угодно,леваками,если ты честен со своими водителями,хвала тебе)))а если нет,не удивляйся что у тебя будут воровать)))
 
это наш менталитет,жить на одну з.п. не умеем,но и работодатель тебе ничего не должен( ты сам пришел и з.п тебе сказали какая будет).Всегда нужно ставить себя на то или иное место!
 

Сверху