Админ! пропусти пожалуйста)братья такая беда,кто что скажет по поводу дмитровградских вкладышей.Мотор после капиталки не прошли и 100 км.Зажаты не



Mastershin

New member
Вкладыши через код на пачке можно проверить, может левые попались
 

Burns

New member
Крышки попутаны небыли? просто так их бы не провернуло. раскатало бы сначала. Мерь шатуны, может ремонтные были? Масла было мало, и масло гавно. Какое лили на обкатку, самое дешёвое?
 

Gerin778

New member
Я ставил такие, тысяч 100 проехал, давление 0.5 на холостых, на оборотах 2-2.5 сейчас перебрал мотор, коренной крутануло, такие же поставил, говорят с завода идут димитровградские.
 

kosh

New member
Надо мерить блок и шатуны обязательно,шлифованый коленвал просто в блок укладывать нельзя. 100% стуканет.
 

dtox

New member
Двз вкладыши хорошошые,их венить не надо.Масленый насос на проверить на стенде,
 

Фома

New member


h-kvB5mc6FA.jpg
 

Danyaru

New member
А давление нет, еще втулки распредвала изношены 80% всего давление .20 лет занимаюсь ремонтом.
 

RESPONSOR

New member
на холодную и у меня давило 6кг,как масло нагреется и все только коренные, задрало вал, расточили на промежуточный, думал будет хуже, р2.Масляное голодание и перегрев масла, крякнул насос, секция на центрифугу. Шатунные как новые. Колено хоть делали? Шатуны на геометрию и замену втулок пальцев? Масляные каналы в блоке вскрывали и чистили? Или все собирали по - быстрому?

DRpSbyDKDWU.jpg
 

meiko.kaji

New member
Колено R1 и шатуны проверяли блок раз на пять продували воздухом с соляркой сам уже с мотористом собирал это третий бряк по счёту первый раз мотор от старости разобрали мотор отходил 8 лет и вал пополам.Второй раз из-за блока ремонтного пришлось попасть проворот на 5,6 шатуне коренной 2 раздавило вкладыш
Но тут на стандартном блоке сам понимаешь проверяли уже всё досконально.Вообще я заебался уже >
 

Сверху