Админ пропусти пожалуйста. Друзья коллеги. Встал вопрос Камаз евро 2 бош рядный хочю перевести на v образку. Встал вопрос на какой аппарат именно v

petrkosh

New member
смотреть надо подшипники шестерни привода, а лучше поставить новую, но заводскую шестерню в сборе и лет 5-7 забудь о проблемах. Одно но я раз в два года распылители меняю или регулирую
 


Evgeniy Domovov

New member
Покупал новый КамАЗ 2006 с бошем специально заказывал пока свежий был с легковыми спорил через год пластины начало рвать потом развалился в итоге поставили язда пре чем обычный спасибо топливщику стачивал отливы под бош обратка масла если есть проточка в блоке удлиннял гусачек сейчас е2 язда без муфты устраивает
 

wrxxx.com

New member
не знаю, за сколько готов купить?, в Челнах не давно был, там за 65 продают, я обычную язду за 56 почти взял
 

Jesus

New member
спасибо дружище .буду иметь в виду. Пока решил свой на ремонт. В 35.обойдется.
 

Mauser

New member
Чем бош не устроил? Три года откатал с ним, ни разу не подвёл и до сих пор машина ходит. Форсунки только простые ставил с ним, 273-20 распылители. И экономил и шёл хорошо
 

Andrey Morozov

New member
Я наоборот хочу язву выкинуть и бош поставить две одинаковые машины с одинаковым грузом идут по разному ) бош естественно впереди
 

Homer

New member
да даже просто как он работает на боше как иномарка ровненько, но жоско, а язда это как собака гавкает сразу понятно, что камаз
 
у меня 6520 е3 бош
И 65115 е2 язда… вот я к нему даже подходить не хочу последнее время… водитель ездит и ладно. И то задолбало каждый год снимать регулировать его…. Все работает нормально так то но настройка нужна. А бош вон как Часы от звонка до звонка третий год и че только я туда не лил
 

Сверху