Админ пропусти пожалуйста ищу водителя категории Е на камаз сельхозник с прицепом новый работа по татарстану и ближайшим регионам,машина новая

К нам два таких приехали работать Руду возят по трассе, тоже с Татарстана. Скоро вся Россия наверно будет возить руду от нас
 


yorik1

New member
Да во все группы в ватсапе написал казанские боятся меня строгий я
 

XAMILION-X

New member
А так камазовский мотор е 4 280 лошадок прошил с новья на 340 летает как самолет сам сегодня за рулем загрузился комбикормом в марийке разгружаюсь в чистополе татарстан и лечу в набережные челны завтра с утра погрузка там в чувашию г алатырь а оттуда или домой или ульяновск
 
то есть нарушаете режим труда и отдыха, создаете реальную угрозу окружающим и вот так в открытую пишите об этом?
 
не спорю. А потом этот заработавшийся парень прет на пролом прямо в лоб со стеклянными глазами. Отдыхать надо и человеку и технике.
 

Real_kas

New member
Были бы права, я бы работал, папа с детства учил уважать и ценить чужое имущество, как свое и ухаживать за техникой. 116 привет
 
Все местные в лидер трансах наверное работают,да семисот дорог каких нибудь.куй затащишь с вольвы на камаз,да еще и гайки крутить.
 

Сверху