Админ пропусти пожалуйста кто ремонтировал ТНВД Евро2 В Сорочинске у Володи кто знает какие отзывы заранее спасибо !!! мне пора ремонтировать хотелось

Jenek Usoltsev

New member
Всем привет!!! Админ пропусти пожалуйста кто ремонтировал ТНВД Евро2 В Сорочинске у Володи кто знает какие отзывы заранее спасибо !!! мне пора ремонтировать хотелось бы знать стоит везти за 500 км
 


Palma

New member
Завтра буду в сорочинске на МЭЗе поспрашиваю у мужиков и отпишусь, но это всё вечером
 

Garry

New member
Блин, мне одно только имя Володя- ремонт топливной аппаратуры доверия не внушает, один мне сделал- стороной обхожу Александры норм делают
 

KarapyZzZz

New member
Я с Оренбургской области, многие знакомые ремонтировали у него,как говорится сколько людей столько и мнений, но лично для меня он умеет делать, делал насос для старичка и для евро 2 с интеркулером, форсунки на стенде смотрели,плунжера поменял, и ремкомплект, в принципе неплохо, по деньгам договориться можно, он с Украины как я слышал, и он болеет, давление что то его тревожит...
 

Rus Sal

New member
Я с Актобе Тнвд ещё не ремонтировал только подрегулировали у нас что-то ненравиться
 

alpenok

New member
ставь все новое при нем же плунжера и форсы,а старыми даже не пытайся че нибудь регулировать,просто еще хуже сделаешь и все,и забудешь на нектрое время про тнвд,а так регулировка со старыми,это пустая трата бабла и время,поверь мне
 

Сверху