Админ пропусти пожалуйста,подскажите Камаз 55102 плохо тормозит прицеп схватывает

pashman

New member
Админ пропусти пожалуйста,подскажите Камаз 55102 плохо тормозит прицеп схватывает раньше
 


imark

New member
У меня на оборот позже схватывает сегодня чють несложился. Может кто что посоветует че сним сделать?
 

logaut

New member
для прицепа это нормальная реакция. При таком раскладе, наоборот плохо тормозит тягачь. Правда для 55102 плохие тормоза звучит как-то необычно. Надо искать тормоза на тягаче.
 

enton

New member
Игорь подождите, не делайте скоропалительных выводов. Как тягач тормозит без прицепа? Тормоза хорошие?
 

Jeny

New member
извините за задержку, завис планшет. Игорь, я имею ввиду состояние накладок, размер барабанов и т.д. Как тягач без прицепа, тормозит ручником? Есть ли на рабочих тормозах ускоритель? Где находится главный тормозной? На раме, или на кабине?
 

МЕТС

New member
на сколько шлангов соединительная магистраль тягача с прицепом? Какая модель КАМАЗа?
 

grach

New member
камаз 6460-63 два шланга прицеп чмзап трал пяти осный на подушках
 

m@ksim

New member
извините. Я с такими моделями не знаком, а пятиосный трал, даже на картинке не видел. Обратитесь к моим молодым друзьям Ш.Магомедову и Лазарю Володину.
 
не че страшного буду сам завтра испытания проводить. Думаю всетаки уравнитель захондрил
 

Vainonia

New member
прицеп с камазом соединен 2 шлангали один тормоз другой воздух,главный на кабине
 

tana

New member
если ГТК на кабине, ускоритель на рабочих тормозах стоит?
 

Сверху