Админ пропусти пожалуйста понимаю что глубый вопрос но все же ребята скажите можно ли на блок евро 3 где стоит бошевское тнвд поставить тнвд родное

Админ пропусти пожалуйста понимаю что глубый вопрос но все же ребята скажите можно ли на блок евро 3 где стоит бошевское тнвд поставить тнвд родное камазовское v-образное, просто с товарищем спор возник и он утверждает что можно))), всем удачи и здоровья родным и близким)))) ......
 


Lina7676

New member
Не знаю,но у нас на работе на евро 3 стоял бош рядный,вырвали или отломали крепление на блоке....поставили язду...
 

Altair Zzz

New member
Можно без проблем почти. Минус,то что она будет на трех болтах держаться.
 

СКОРПИОН

New member
У кого та есть уже отверстия у кого та нету...если есть то ставишь без проблемм, если нетто сверлишь и нарезаешь резьбу...только учти стенки становяться тонкие и никакой грязи или мазуты туда попасть недолжно иначе выдавит сразу....а вапче мой совет не меняй буржуйский насос на наш...я ставил пару рейсов и опять поставил свой бош Е3...просто сел подумал подергал и нашел таки причину своей болячки...езжу кайфую...опять же динамика тяга не в ровень с нашим насосом и это факт...и бонус-круиз...лафа ж))))))
 
Я тоже поставил v образный сейчас жалею машина плохо тянет намного чем с бошем, мой совет тебе лучше оставь бош не пожалеешь
 

Сверху