Админ пропусти пожалуйста. Ребят что лучше на передок взять Кама NF201 или Cording Professional. Размер 295/80 р22.5. Что лучше ходит. Карьер и трасса

Dreamer555

New member
ну видимо ты давно Каму не покупал, потому как последние пять лет с качеством у них порядок.
 


alvarez

New member
сам же знаешь резину любую можно ушатать достаточно быстро если перегружать или просто не следить за ней, небрежно относиться, как и к любой другой вещи. Во всяком случае у меня по каме проблем не возникало.
 

Danyaru

New member
согласен но у меня эгейт стоит вожу до 18000 тонн и норм уже 2 сезон и еще столько же проходит
 

Jenek Usoltsev

New member
я так думаю за машиной следишь нормально и как следствие резина служит у тебя как полагается. Ну и никто не может гарантировать, что следующая так же будет ходить, на заводе могут сделать всё хорошо, но пока она на машину встанет с ней тоже может много чего случится, не всегда еще известно как её хранили, грузили и транспортировали.
 
согласен у нас половина резины в магазинах всё время на улице под открытым небом а потом мы покупаем эту сыромятину и виним производителя хотя причина возможно не в них
 
Кама лучше, вот по по простому объясню. Продукция примерно одного качества и линии новые, и качество приличное, но хитро*одноместонателечеловека*ые ярославцы обещают гарантию. Доплатить за их колесо вроде надо всего ничего рублей 300-400 на момент моей покупки. А когда потом два балона идут на разрыв (не на руле, все ок внутряк в паре на ведущей, через 7000 второе) и ты едешь до дилера со спокойной душой, а там нет колес. Ну думаешь ладно, бывает, приезжаешь ко второму нет колес. И тут закрадываются некие сомнения. Приезжаешь к третьему (а это на секундочку третья область уже, и ты принципиально берешь 400км крюк, ну не могут так яростно тебя кидать) и спрашиваешь есть балон и почем, тебе говорят есть, ты говоришь замените по гарантии, а тебе говорят не меняем, а потом му-хрю и они вроде и меняют, но оно резко так в секунду кончилось на складе.
Поэтому кама в помощь, тупо честнее ребята.
 

jeshua

New member
нормальное качество. NR201 и 202 стабильно 180-190 ходят, дальше в дорезку, NF202 150-170 в дорезку и на ведущую.
 

Krokodail1972

New member
а что с перегрузами у вас? Если не балуетесь, то рекламацию, они в этом плане норм ребята, если был косяк с их стороны меняют. Сам не нарывался, но коллеги с магнита
довольны, были прецеденты.
 

Specialized

New member
да что что как и везде имеют если получается то договариваемсЯ если нет все равно как то выруливаем
 

CroWn

New member
ну я тебе на всякий случай, если не пробовал, потому что раньше у наших контор с этим затыки были (лет 8 назад), приезжаешь в офис а там все как разум одновременно потеряли, я прям в ступор вподал куда заявление положить, а сейчас говорят все четко быстро. Ну вот, правда, кордиант с гарантей обидел прям, я их колеса, которые докатал скинул наварщикам и на каму пересел.
 

Сверху