Админ пропусти пожалуйста срочно.Двс простой без турбин. Спереди на каленвале противовес болтается. Как это лечиться

Админ пропусти пожалуйста срочно.Двс простой без турбин. Спереди на каленвале противовес болтается. Как это лечиться?

XJK-G6cM_6U.jpg
 


по хорошему снимать и на наварку со шлифовкой, там наклёп от болтавшегося противовеса. противовес в утиль. ставь старого образца, у него посадочная поверхность шире ( у тебя от евро1), ну и шпонку новую. мы на месте делаем, но у нас аппарат наплавочный есть "элитрон", он любой металл на любой металл наплавляет микронными слоями. по времени где то с час уходит, но диаметр под номинал восстанавливает.
 

Antop

New member
Снять и обстучась по кругу противовес на наковальне молоточком,самый дешёвый вариант
 
у меня шпонку оборвало, то же менял, а т.к.нечем было наплавить, на сварочный держак вставил медную проволку 2мм и обмеднил -6 лет езжу.
 
Противовес меняй у меня так точно было он у туб узкий позвони мне я тебе точно все объяснюкак сделать тел на странице у меня
 

Fucking Dreams

New member
По идеи каждый противовес со своим валом идёт но в практике можно подобрать по весу и балансировки
 

millertime

New member
Николай еслив его не будет то будет вибрация аж передние колёса от земли отрываются
 

Сверху