Админ пропусти пожалуйста.Возник спор из-за чего может произойти вот такая беда.Пусть ребята Камазисты пообсуждают,так как один «специалист по

DAKrules

New member
Админ пропусти пожалуйста.Возник спор из-за чего может произойти вот такая беда.Пусть ребята Камазисты пообсуждают,так как один «специалист по Камазам» говорит что дело только лишь в одном,а я и еще камазисты ему говорят что дело совсем в другом.Его ответы я хочу выложить в конце обсуждения,со всем вытекающим из него говном!Заранее благодарю от души.Вопрос:Ребята из-за чего может вывернуть мост под мост??????

Vr8iiUH9n9k.jpg
 


minime

New member
Человек утверждает,что все это из-за лопнувшей стремянки рессоры.
 
нет стремянка тут вообще не причем.только тяга была верхняя ушатаная сильно и что-то произошло с мостом что от заклинел или тормоза хорошие
 

Bumaxa

New member
Я ему тоже самое про штангу,а он меня говном полил))))))))))))Говорит что 12 лет ремонтирует камазы!Мне даже смешно стало,от того как он усирается в свою правоту!))))))
 

pinkponk

New member
нет тяга верхняя точно а повлекти могла даже причина кардан оборвать возле коробке
 

Неясыть

New member
шел хорошо, на кочке почувствовал что что то случилось, нажал на тормоз. Мост проворачивает,кардан с шлицевой части выскакивает и вот такой привет.
 

Booguy

New member
кардан такого не сделает. Он трубчастый. Просто согнуло б и всё.
 

Marina1974

New member
телега не причом. Мост держится на своём месте токо за счот тяг. Если открутить бабочку от моста то он упадёт поросёнком вниз.
 

Сверху