Админ срочно пропусти пожалуйста..Мужики была тема что не тянет обороты не набирает..снял форсунки и увидел то что на фото маленький фантанчик

alex!

New member
я раньше тоже думал что нету пока форсунку вместе с ним не вытащил!!!
 


Это евро головки, на них часто такое бывает. У них воздушные и водяные каналы шире чем на простых, поэтому там стенки тоньше.
 
фигня это все ставь новые медные колечки и резинку прокрути что бы выплюнуло антифриз и ездяй будет время сделаешь.
Да и форсунку помаж солидолом а то не вытащишь потом
На евро 2-3 это постоянное явление и на тягу это никак не влияет
Медное держит от попадание в цылиндр а резинка от вытикания на ружу и до ремонта доездить смело можно....по полтора два года так ездили и ничего
 

Valery

New member
так антифрис попадает же в поршень там же видно струю..я че и начал разбирать она начала как бы захлебываться...или не хватать гарючки на 7-8 не ехала вообще вот и хотел снять фарсунки и насос чтоб проверили а тут такое...разве это не из за этого?!
 

Apolon

New member
да я бы ездил если она бы ехала....я думаю может антифрис залетал в мести с салярой вот она и не ехала
 
если медное колечко нормальное туда антифриз так не попадёт выше написали тебе ставь новые кольца и до ремонта до ездиш
 

marketrussia

New member
какая струйка фигня а не струйка я те говорю это пройденый этап. Посмотри на форсунку там медное кольцо стоит которое компресию дершит как туда тосол пройдет? Если бы оно не держало то у тебя с бачка выбивалобы или наружу с под форсунки.тяга от этой струйки никак не зависит
 

Сверху