Админ выложи пожалуйста.можно ли поставить на старый камаз евро ступицы чтобы узаконить их?поставят отметку в птс или нет



art2008

New member
Поставят, у меня стоит отметка что ступицы 65115, когда борта оформлял сказали пиши все что видишь, проблем меньше будет, денег всеравно также
 

KLARNET

New member
Звонил как то на завод по этому поводу, сказали это не считается переоборудованием
 
В Красноярском крае не ставь!!!! Там правды не увидешь! Переоборудование и всё. Институт не даёт согласие,говоришь запчасть им пофиг а ГАИ к парняги в КАМАЗ врезались была пьянь за рулём Уаза ГАИ пока разбералась опа бампер силовой не завод и ступецы евро 10 дней Вася на исправление Вася не успел с учёта сняли.!!! Охринели так же и с ДВС если не родной номер все га учёт не поставить красноярский край!;!!
 
О чем??? Говорят в Новосибирске напишут все что хочешь там в особых порняга и Лесовоз оформил и трубы и ящик и кабину евро там говорит открывает гаишник отметки а там целый столбик в шоке. И мужик ездил с телегой КАМАЗ одиночка Лесовоз с прицепом оформил 70 с пицепом!!!
 

yuri25

New member
ну о том что у нас в крае свои законы. Везде уже давно двигатель номер не смотрят а у нас без номера никуда
 

kirilya

New member
если чесно не знаю мне человечек делал, я только бумажки подписывал и машину на техосмотр и на сверки гонял!
 

chemeris

New member
пишут действительно что душе угодно, меня первый раз когда остановили мент вообще в шоке был! Там же все сокращено!
 

Сверху