Админ выложи пожалуйста... Парни вот вчера писали про замену втулок на балансирах... А как менять не раскручивая стренянок??? Там пачка рессор с

Админ выложи пожалуйста... Парни вот вчера писали про замену втулок на балансирах... А как менять не раскручивая стренянок??? Там пачка рессор с башмаком сколько весит??? Вдвоем реально снять??? А то предстоит процедура...
 


Очень тяжело, но я снимал вместе с рессорами, открути колеса, вытащи пальцы и поднимай балансир пока рессоры м постелей не вылезут а там уже разберешся че куда
 
не чуди. Одкручивай стремянки. Во первых спины пожалейте. Во вторых как снимете ета вся пачка и башмак крутнутся и можут ноги поотбивать. Втретих снимеш ресору гляниш на пупыри может их тоже надо менять.
 
Несчастных 4 гайки и столько проблем. Я всегда, даже если не крутятся, минимум срезаю гайки болгаркой, а то и вовсе резаком стремянки... рессоры ведь тоже имеют свойство вырабатыватся как втулки!!!
 

vintyara

New member
Спасибо.... И я вот тоже подумал что кишка не вылезет от такого снятия... А то потом всю жизнь будешь вспоминать эти балансиры...)))
 

NERUM

New member
на башмаке под ресорой по средине стоит штифт чтоб ресора не ездила взад вперёд.
 

EgoDuh

New member
вот.

7tfLy4kCpoA.jpg
 

webpartner

New member
Ясненько спасибо... Ну разбирать буду там уж разберусь что куда...)))
 

Лёха

New member
у тебя какой камаз это 6520 там нету никаких пупырей там стоит болт
 

fj23

New member
у меня 45143. Ето фото не хазяина поста. Где ты в посте Димарика Меркулова прочитал что у него КАМАЗ 6520.
 

Сверху