Админ выложи пожалуйста... Парни вот вчера писали про замену втулок на балансирах... А как менять не раскручивая стренянок??? Там пачка рессор с



MrIgor

New member
Пока работаем... Недает босс на ремонт встать... Обьяснею что незнаю бронза там стоит или пластик что если бронза стоит может ось начать жрать бесполезно...
 

МЕТС

New member
Димарик, пластмаса тоже ест. Лей, пхни побольше смазки доездиш. Небудет смазки будет кушать ось. Зарабатывай денежку пока есть возможносьть.
 
денюжка это хорошо... Ну мне не по себе когда машина не впорядке... Я уже и лил и мазуты какой только можно пихал... С мазутой по лучше чем когда жижу льешь сальники тоже побежали из за этого она долго незадерживается...
 
смешай тад, моторное масло, литол и розогрей. Получаеся харошая смазка. Дай остыть. Набирарай в шприц и тавоть. Перед етим незабудь поддонкратить.
 

Burns

New member
у заливных стоит сальник и пыльник. У набивного как у меня сальника нет только пыльник. Я когда работак на 5511 в заливной набивал такую смазку. В крышку врезал тавотницу. А ты непробывал подтягивать гайку?
 

npocmo

New member
неа... Да перед сезоном думаю что лучше перебрать... Все равно думаю на долго не хватит... Тем более он его только декабре взял и когда их вообще меняли не известно...
 
попробуй подтянуть на поддонкраченом. Может просто есть выроботка на щеках втулок. Если подтянутся то на время хватет.
 

Сверху