Админ выложи пожалуйста! Хочу поделится одной историей которая случилось с моим коллегой по работе! Разгружаем мы значит вогоны возим щебень на

sasha99

New member
Админ выложи пожалуйста! Хочу поделится одной историей которая случилось с моим коллегой по работе! Разгружаем мы значит вогоны возим щебень на асфальиный зовод камаз совок обычный пол дня работал было все нормально и тут после очередной загрузки щебня начал трогаться и не с того не всего резко встаёт. Скоростях включается не едет кузов не поднимает че за херня хер знает ну думаю наверно чёт с сцеплением позвонил он значит начальнику тот говорит ну хули разбирай типа на месте грубо говоря в чистом поле. Меня послали помогать ему. Сняли мы значит движок смотрим корзина нормально ну разобрали сцепление диски норм все норм. И тут я чёт думаю а дай заодно и подшипник первичного вала посмотрю помотал за вал по крутил а вал то в холостую крутится скоростя в ручную включаю а он все крутится. Короче прикол в том что на этом комозе давным давно не работает флажек делитель который включает. Взял я значит монтажку открыл сверху лючек и точно шестерня или как она называется точно не знаю стоит в нейтральном положении включил её пренудельно монтажной и вуаля все заработало! Только зря мотор сняли. Ну начальнику сказали конечно что сцепление хана он все ровно толком не понимает. Привёз нам полный комплект диски карзину выжемной стакан все собрали все поменяли и поехали дальше. Вот там мы набираемся обыта вождения камаза. Зато сцепление новое поставили
 


NEVERHOOD

New member
у нас техники полно всякой я раз побывал сам снимать коробку когда кузов не поднимается её приходится в низ кое как спускать а на ней еще 2 здоровенный насоса прикрученны а мужики сказали проще мотор снять и правда второй раз думаю послушаю и правда быстрей получилось
 

sergej_seo

New member
в так все открутил краном по быстрому снял и все ненадо лежать под ним тягать эту карзину потом ставить коробку валятся под ним пихать там её трясти и пытаться попасть в моховик
 

Bombos

New member
Ребята, без обид, но есть такая пословица - умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Я ленивый, сначала бы обзвонил-опросил всех опытных знакомых, взорвал бы интернет, потом уже крутил бы гайки
 

ПилотWF

New member
ну конечно не всех обзвонили ну у двоих довольно ты опытных водил спросили один сказал развалились пружины на дисках второй сказал что надо снимать смотреть а когда я им сказал что на самом деле было они такие а ну да и такое могло быть
 

breessock

New member
Лучше бы дома сидели с такой диагностикой >, лёгких путей не стали искать
 
Мне так кореш говорит че то половинки не включаются я сел а педаль вообще мертвая флажек не нажимает кнопку ) говорит надо наверное коробку снимать ) а я ему просто жидкости подлил )
 

esorpospeprew

New member
Такая же беда была только посреди перекрёстка) сначала растерялся, потом лючнк на делители открутил и монтажкой подвинул)
 

Сверху