Админам добра. Парни, т.к. Сегодня пятница и большинство водителей бездельничает, предлогаю открыть ночной чат.Тема такая, задолбал заводской мотор,

krevedgo

New member
Админам добра.
Парни, т.к. Сегодня пятница и большинство водителей бездельничает, предлогаю открыть ночной чат.Тема такая, задолбал заводской мотор, почти 2 недели шерстил интернет и вот что нашерстил, на камаз 6520 можно впихнуть следующие моторы от иномарок: Даф,Ивеко,МБ(ом442ла-ом422ла вообще без проблем, даже с 152 и 154 КПП стыкуются),Ман.
Если машина Е2 то вообще самый сок, толком переделывать ни чё не надо. У меня Е-3 нашел мотор 300-450тр от мана D2866LF 28(390-410лс) Стоимость переделки(если мотор 450тр)-+600тр, стоит заморачиваться или нет, расход на 100км меньше на10-15литров, от КАМАЗовского+надёжность, долговечность и практически таже стоимость ремонта. По закону ЭКО класс понижать нельзя.
Всем удачи на дорогах и хороших выходных.
 


pashman

New member
Может добавить это бабло и купить ман?без гемора и вечного учета?
 

KA3AHb

New member
А вы не думали что при разработке ТС учитываются все характеристики и подбираются все узлы и агрегаты, и если вы впихнете от мана мотор он будет рвать мосты карданы или КПП...?
 

FeDra

New member
так мотор от Ино и подбирается к КАМАЗу такой же по мощности.
 
да я в курсе цен.зачем тогда устраивать весь этот цирк с заменой дрыгателя.минимум это вечный учет.и не факт что попадется живое двигло
 

Tbird

New member
как в нете написано да, он короче, можно v8 422 ставить, но надо его искать деформированный, или душить его, больно сольный он.
 

poussin

New member
вот в том то и прикол,что ходят они айяй,а наши дохлые евро,глаз да глаз... мне кажется если ты с машиной связываешь жизнь... проще один раз на 10 лет отвалить 400000 чем каждый год 50 отдавать))) и это минимум)))
 

Morphey

New member
если бы с учетом все так просто было)люди маются чтобы сраный газ в стс вписать а тут мотор.это в нами надо согласовывать заключение получать(не факт что одобрят).и денег с нервами иметь вагон.так повторяюсь на хрена это?купи за лям еще один камаз и радуйся жизни
 
так вот я про тоже, з@ебал меня татарский мотор уже, писали бы уже правду не 400лс, а 400пони, ну и надежность, долговечность и прочие кайфы Ино мотора.
 

Сверху