Админам добра. Парни, т.к. Сегодня пятница и большинство водителей бездельничает, предлогаю открыть ночной чат.Тема такая, задолбал заводской мотор,

Nallz

New member
НАМИ тут не причем, ты меняешь з/ч и регистрируешь все это в технадзоре.
 


gefest

New member
бля,дружище... пригони мне Камаз с движком от танка... только документ на двс дай,я тебе через неделю принесу стс со всеми изменениями,законно и легально... есть таможенный регламент,в котором написано,что можно,а,что нельзя... так вот... ты хоть от мопеда поставь двигатель его обязанны узаконить!
 

Acu

New member
я уже подумываю на европейцев перейти... Татары с каждым разом все хуже и гаже... только вот европейских самосвалов по размеру как 65115 не видел ещё
 
ну ты сходи а потом расскажешь как тебя завернули.причем тут технадзор?у тебя изменение конструкции.почитай регламент
 

RESPONSOR

New member
да где изменения конструкции?? Я же не борта наращивают, а меняю з/ч.
 
у меня нет желания спорить.у знакомого двигатель uz на газели ни на учет ни продать не может.движка с доками была.эксперт написал не соответствие конструкции и все
 

viking1500

New member
они большие,эти уже двадцатки...
так то среди них всех меня привлекает Renault Kerax но это не такая городская машина) она большая,а с моей работой нужно проскакивать везде

m8WBHBO97hY.jpg
 

mahdi

New member
так ты поменяй эту запчасть и съезди в гаи.к чему эта пустая болтовня?
 

busta

New member
могу номер человека дать,который такие вопросы решает в два счета)))
 

Сверху