Администрация, опубликуйте пожалуйста! ) Камазистам !! Парни дайте совет не могу понять в чем проблема!!! Перестают гореть стопы, Квмаз 53212, кран



так масса на ней и так через кран была бы... Нахрена тогда вообще реле там это, если массу на лягуху можно было просто с рамы или мотора например кинуть?
 
пусти массу через лягушку и сам все увидишь, они перем станут гореть, я месяц причину искал, правда давно было но было точно так же
 

nimr

New member
На реле дожно идти два плюса постоянно,а минус идет с лягушки чтоб сработало катушка на реле,смыкая контакты на реле со второго плюса выходит третий плюс на фонари
 
странно только что при замене лягушки стопы исправно горят пару дней, и между собой провода лягушечные смыкаешь когда всегда загораются тоже, даже если от педали уже не работают
 

arjeymas

New member
зём ) переделай на механическую лягушку. Это косячные лягушки. Я штук 10 поменял за месяц простых ! !!! Поставил тормозную с калины на тягу - 1.5 года гуД!
 

krevedgo

New member
да они будут гореть день или два потом лягушка сгорает, я мучался месяц, пока добрый человек не подсказал, у тебя скорее всего масса с лягушки на реле идёт, а с реле плюс на фонари
 
сейчас рылся в интернете, вроде так и должно быть, что с лягушки масса на реле а с него плюс на фонари.... Голова пахнет в общем уже, ничего понять не могу
 

Сверху