Админу добра. Нужен совет. Пришло время переобувать кормильца. Предложили два вида резины. Какая лудше и дольше ходит? Заранее благодарю за совет

KLARNET

New member
кто говорит говно, понятие не иммеют об этои резине! Никакая кама ома и тому подобное рядом не дышит даже скажу больше один вест лаик проташит больше чем спарованная кама. У меня на трех машинах стоит Оватион которая слева претензии не каких обсалютно. А вест лаик тоже ставили вполнее отличная резина. Так что если вы не ставили и не ездили на такои резине хоть не вызказываитесь о неи отрицателно!
 


Ovation по цене дешевле ! По износу скажу, обули две машины в одно время почти, год назад. Вот этот вест лайк который, мало того что процентов на 30 уже износился ещё и грыжи по бокам лезут. Оватиону, скажу прямо по Х. Возим лес.
 

subbotin

New member
У меня весь Лейк на передку и 100тыс не отходила. Наварка как новая сзади а вес Лейк буграми пошла
 

immemeimpaite

New member
Поставил такую же резину рисунок копия,но название не помню,узкая это кайф после 310 Камы,груз держит но грязь не идёт,пустой чуть на тормоза нажал задний мост был в ней а средний Кама 281 и задний сразу на юз так что судите сами прошла она у меня 2тыс так КамАЗ с ней и продали.
 

Сверху