Админу добра, ребят камаз 5511, 13т старичек, гур 43 10. Воздушит систему раз в две недели приходиться прокачивать, в чем может быть проблема? Ещё

Operativnik

New member
Админу добра, ребят камаз 5511, 13т старичек, гур 43 10. Воздушит систему раз в две недели приходиться прокачивать, в чем может быть проблема? Ещё такой момент, когда руль коутишь колеса уже поворачивает до Ограничителя, а руль ещё грузиться на пол оборота. В чем может быть проблема? Масло не давит с трубок.. И часто на месте руль тяжеловато бывает. Резина 260 стоит. Ездим без перегрузка
 


Хомуты на шланге обратке подтяни и фильтр в бачке насоса поменяй. По поводу руля - гайка сошки откручена скорее всего
 
подтягивать периодически и 1-2 шайбы под гайку подложить, чтоб она в шлицы вала не упиралась при затяжке
 

Krotty

New member
мне её надо раскрутить, и шайбу подложить? Или просто подтянуть сильно?
 

Gerin778

New member
Фильтр поменяй и протяни бачек из нутри 4 гайки к насосу,там резиновая прокладка между бачком и насосом от туда может подсасывать хогда холодный или забитый фильтр .
 

ПилотWF

New member
Вот и поставь фильрт . При оборотах в бачке образуеться воронка,и хапает по чуть чуть воздух . Вот тебе и причина )
 

Aksioma

New member
ну у меня в место фильтра тарелочки эти, как со старого образца, насос сам новый а бочек старый поставил и так работает 4 года. Масло в системе хорошее лью не отработка не говно как бы. Как быть в этом случае?
 
просто протянуть и все да? А почему колеса до упора поворачиваються, а руль крутиться после этого на пол оборота норм это?
 

turok2

New member
просто протянуть чтоб не подсасывал воздух . А про руль я с таким не сталкиволся,незнаю .
 

Сверху