Админу добра, ребят камаз 5511, 13т старичек, гур 43 10. Воздушит систему раз в две недели приходиться прокачивать, в чем может быть проблема? Ещё

Osopoman

New member
масло давит на поршень увеличенного диаметра или стандартного, и в чём разница?
 


imark

New member
не щнаю, рукой не болтается ничего, но пальцы купил, хочу поменять все таки. А они на что влияют.?
 

Boar

New member
Без фильтра тоже может воздушить систему, верни на место новый фильтр ! То что проварот делает, это в обе стороны или в одну сторону ?
 
Если руль ещё доворачивается то смотреть нужно стремянки и передние уши рессоры и сам кронштейн рессоры и сошку на гуре, а на счёт завоздушивания системы на совке с двс каминкс была проблема магистрале обратки и фильтре в бочке
 

FlyW

New member
рессоры притом что если стремянки на них ослабленные то начинает передок дёргать когда крутить руль в лево то левая сторона начинает к бамперу стремится если крутить на право руль то начинает передок назад к баку отходить, если ушко рессоры плохое то точно так же будет а из за этого всего руль будет в зависимости от изнощенности самого гура до пол оборота меня свое положение
 

morfiysss

New member
зачем стремянки ослаблять? Их затягивать же наоборот надо. Или я не так что то понял?
 
лёгкой дороги!! Стремянки намертво затянуты, иначе рессоры бы в право в лево ходили и ржавчина была бы. А задние кронштейны там дач есть износ. Но балка стоит на мертвотнатместе, иначе бы с домкрат соскочил когда по центру ставлю правильно?
 
нет не соскочил бы, ход балки может быть на сантиметр а на руле ошущаться как четверть или вообше под оборота, я про передние кронштейны рессоры и палец а из за задних кронштейнов будет именно по дороге петлять
 

Lastochka

New member
лучше сначала проверить есть на них люфт или нет, на родной площадке не на грунте а на бетонной площадке пусть кто нибудь крутит руль в обе стороны до упора а ты сам ляг под машину и смотри где есть шевеление можно и на пустом и на груженном, снизу сразу увидишь если ли ход балки на ушках рессоры может на сошке тоже быть
 

Сверху