Админу добра.! Вот отремонтировал не много кузовок,перед сезоном.У меня было разбито и в кузове и в подрамнике.Втулки и пальцы в кузов купил в

Соло

New member
Админу добра.Всем Привет ! Вот отремонтировал не много кузовок,перед сезоном.У меня было разбито и в кузове и в подрамнике.Втулки и пальцы в кузов купил в магазине(цена 1850руб.),а вот в подрамник пришлось точить у токаря и за одно трубу для соосности(цена 2000руб.)
Втулка: длина 100мм,Диаметр нар. 90мм внутр.58 Фаска: ширина 15мм диаметр нар. 83мм
Труба для соосности:длина 1м диаметр 58мм

MFr8KMrh0vY.jpg
 


Lucar

New member
Я на 6520 скалку хочу сделать. Сколько у вас стоит её сделать с работой и материалом?
 

Softex

New member
Я делал сам!мне обошлось в 4 тыс.Такой ремонт на 55111 у нас стоит 15 тыс.за 6520 не знаю.
 

npocmo

New member
Сварщик я самоучка.Прошёл в два прохода может и не совсем красиво, но держать будет,до меня ещё хуже кто то варил и то держалось.
 

Ferrero

New member
не обессудь я тебя не критикую,набереш опыт.молодец что сам взялься.просто надо было ток добавить.
 

davibe

New member
Его точить не надо.Старая и новая втулка туда просто вставлена и приварена со стороны трубы.Когда срежишь трубу она от туда вылезет..Но сначало сдуваешь втулку по сварке,а уж потом трубу.
 

Сверху