Админу добрейшего и полных баков Парни подскажите КАМАЗ 53212 97года все на пломбах не могу разобраться плохо стал заводиться с утра на холодную нужно

Так же было поменял насос низкого давление и все пропало но только у меня еще кого на холостых стоял мин 5 начинаешь ехать он глохнет педаль в пол если продавит то поехал если нет приходилось понимать кабину и прокачивать
 


mike_xp

New member
да ептать до этого заводился норм а щас из под стакана саляра подтекает вот я и думаю может подсос воздуха.Насос братан не может это 100% я в этом уверен
 
И если будешь менять меняй весь насос низкого давления он не дорогой а эффект хороший я сначало поменял подкачку не помогло
 

Real_kas

New member
ок браток отпишусь как найду причину потому что за ночь насос не мог наебнуться утром завелся четко а на следующий день подтекание из под стакана началось и запуск хреновенький так что вот я и грешуина него не может ли подсос быть
 
так он тянет вот в чем и дело только запуск хреновый опять же только когда ночь постоит потому что в течение дня если ездил и он остыл он заводиться с пол оборота
 
да течь под стаканом весомый аргумент из-за этого может быть однозначно попробуй исправить, или поменяй крышку под стаканами в ней тоже клапан обратный стоит я просто думал ты все эти мелочи уже устранил
 
Ну ты сам написал с утра когда заводишь приходиться прокачивать педаль в пол если кабину поднять и прокачать рукой то он как заводиться? Если сразу заводиться значит салярка в бак уходит.
 

Сверху