Админу Есть вопрос к мужикам сообщества. Что скажете про восстановленные машины в Челнах? Как думаете, действительно ли в них все детали на новые

Trillibi

New member
Ребята ездят,любой КАМАЗ ломаеться хоть новый хоть старый,брать не брать твоё личное дело
 


ну вот и я исходя от таких цен на новых пришёл к такому варианту. С виду вроде как супер, а что внутри начинки что стоит хер его знает.
 

kirilya

New member
было бы откуда что брать собрал бы и сам друг. У нас с агрегатами туговато, разве что так только в городе где все доступно собирать, а это тоже денег стоит. Если посоветуеш где можно собрать хорошего то, могу и приехать.
 

mastra

New member
Был там недавно
Там где собирают дают гарантию на основные агрегаты( 4 месяца)
ЛЮБОЙ камаз собирается (ремонтируется) за 1-2 месяца край, но это в порядке очереди, даешь предоплату готовят детали говорят когда начнется сборка и лучше ехать туда и смотреть как там тебе все собирают
Не все детали новые этого никто и не отрицает, но все резинки ссальники шланги и тому подобное - новье, все гайки свежак, я считаю это нормальная альтернатива нового или б/у неизвестно после кого и как работающего...
( Сам планирую ехать туда собирать совок ближе к весне)
 
Они же сами говорят что запчасти на них не новые, а восстановленные, по их словам если хочешь уверенный авто цена будет другая и по заказу соберут из новых запчастей.
 
брат не давно узнавал у как бы партнёров или как там их ещё. Короче он хочет 6520 со спалкой, ДВС 7511 КПП ZF-16. Все исключительно новое, по деньгам около 2 500 000 получилось когда подсчитали. Вот и думай теперь.
 

USAkompany

New member
Как то в очереди на выгрузке стояли ну лето языки все чешут, один мужик на хозяйской машине говорил что купили такую они машину короче он ее пока до ростовской области догнал перебрали полностью )
 

Сверху