Админу новый камаз!!!! Поскажите плиз: есть вариант за дарма взять двигатель и коробку ямз 236 турбо и поставить его на камаз 53215 мультилифт в целях



design_by

New member
с камазовской коробкой ему вообще цены нет. Мазовская слишком замудрённая.
 
короче заруба была! Кочусь себе там 75 80 и простой пустой камаз меня как стоячего, ну я разозлись и в подъем к неиу к жопе поткатываюсь груза было 26 700 пшеницы, выходим на прямую и я ухожу от него! Видили вы бы глаза его!
 

Marina1974

New member
а сцепление какое стоит? Двигатель на радные места сел или надо крепления переделать?
 

dtox

New member
на весах останавлмваюсь меня загнали по осям посмотреть прошел и возле кафешки этот подъезжает ! Вот машина вот это да!
 

x0m91k

New member
я бы себе поставил такой мотор, вместо камазовского. Не нравится мне две турбины, да и один хрен с этими турбинами толку не много, 240 лошадей всего, без куллера. Чуть жара,он сразу задыхается. Ну обычные камазы догоняет, а если осадить его, то потом ползешь. Редуктора на 47. При полторашке оборотов 70 бежит. 1800об и ему уже не ловко работать, чувствуется нагрузка на двс.
 

Исак

New member
поставь мотор, я себе искал с 238, были сомнения и выпал мне варик такоц сомневался а сейчас не нарадуюсь! Хотя 8 турбо практически также только расход 50 и по осям перед пробивает !
 

businesswoman

New member
да мне и не нужен 238. Потому что камаз 55111, тринадцатитонник. Морду вообще смысла нагружать нет. А мотор как выпадет вариант, задумаюсь. Потому что продают их мало у нас и у всех состояние не ахти, а денег как за живой хотят.
 

Сверху