Админу шершавой! Взяли КамАЗа, подскажите какие слабые места? И как машина в целом

ternet.ru

New member
Админу шершавой! Взяли КамАЗа, подскажите какие слабые места? И как машина в целом?

I7cOucz4rVM.jpg
 


Чумовой

New member
Камаз это одно слабое место... Блъ. Ну как тут скажешь. Вы взяли б.у. Да ещё и камаз. Это такая лотерея в которой 90% шанс что все бабло пойдёт в ремонт
 
Знакомый купил лесовоз новый не знаю такой же нет. Тоже полноприводный. 5 лямов вроде отвалили. Так за год умудрились вырвать передний мост. Два раза редуктора меняли. В общем он у них сейчас стоит мертвым грузом... конечно человеческий фактор тоже повлеял...
 

NEVERHOOD

New member
Парни вы критикуете камаз.вопрос что вы тогда делаете в этой группе?А порвать можно любую машину,тем более на фото лесовод,процентов 99.9 постоянные перегрузы.вот вам и вырваные передние мосты,разорванные редуктора.дай дебилу такую машину в бездорожье он и иномарку разорвет всю.
 

Stasya

New member
Я завтра кину фото 2-х Камазов и скажите говно или норм Камаз натягует нагору гружоний Дафа
 
Машина норм. У меня ток самосвал. Ходит уже 8й год без проблем. Пробег 180 т. Не че не рвало и не ломало. Насос 1 раз делал. И менял резину
 

Сверху