Админу шершавой! Взяли КамАЗа, подскажите какие слабые места? И как машина в целом



oXj0Mgfxixo.jpg
 


brovka_a

New member
я вас поздравляю. Привет лотерея. У меня 5350, декабрь 16го. За 1.5 года я под ним уже конкретно так повалялся
 

Миша Деев

New member
У них большая нагрузка на заднюю часть, это у меня еще мультик за кабиной стоит. А так диски частенько рвет, вот и цафпу оторвало)

7b9LOrTJSIM.jpg
 

tarrakan

New member
Вы что бред пишите. Возите в 2 раза больше положенного! Садитесь водил которые то на бок то в болото то еще куда закинут машину. Ходим смотрим Камазы. Все на соплях! Работают сами за дорма говно заливают цени сбивают по ом ревёт на турбину денег нет на амортизаторы тоже нет. Хватит вам. Работайте за норм деньги. Работайте сами на машине и следите за ней и ломаться ниче не будет . Видел Камазы годовалые сиденья равные до слез. Ты ниче не купишь за 5 лямов. Иномарку 10 летнюю на котором такой же мудак ездил ??
 

witek

New member
а чем тебя не устраивают люди с гор? Кстати в группе запрещен расизм.
 

cArLos

New member
привет.нет там 300 л.с.если у тебя еаро 4 и без мочевины то движок искустаенно задушен.тяга под ноль ближе к евро 1.коробка 154 то ещё говно.фара говно.коленки турбины на хотумат тоже не на долго.остальное как обычно
 

Сверху