Ассаламу алейкум с Дагестана Че там на счёт забастовки вроде как слышу ни кто не бастует как Дагестан вам что мешает ? Вчера хотели прорваться AZ как



foxhunter

New member
а ты я вижу весь в рамках закона, тот кто придумал закон, сам не соблюдает его ! А многие законы есть которве противоречит конституции ! Сам Путин его нарушил ! О каком криминале ты говоришь ? Ты думаешь в этой стране действует закон ? Он есть всего лишь на словах, даже на бумагах есть законы которые нарушают другой закон .
 

Fetrius

New member
Я положил х...на грузоперевозки,кстати помогли твои земляки которые едут за сколько дают.а чужое нех.трогать а то Бл... герой.. он лом в радиатор собрался вогнать)))
 

wrxxx.com

New member
За сколько дают ездят шлюхи и это не мои земляки ). Ты сам то откуда ? Я вижу тебя хорошо обидели, зачем такую огресию на других срывать !
 
омона наша вата боиться, и перемен, перестройка черти когда прошла а люди изменились только в худшую сторону! не кому дела нет да и все привыкли терпеть! им скажут горшки на голову надеть и ходить! и будут ходить! а не которые еще и с радостью угодить же надо!
 

Fenix_real

New member
По норме научитесь возить поллитровые вы и збиваете цену на перевозку со своим перегрузом землякам своим кирпич в окно кинь герой комнатный сразу наверно на куски порежут
 

Сверху