Беда ребята! Остановился на светофоре, стал трогаться резкий удар и все, больше не едит ничего не гремит, не хрустит включаю скорость не едит[ камаз

Patri0t

New member
У меня так ломало полуось, на заднем мосту правую, ну я её ждал т.к. до того как обломило она начала мокреть из центровочного глухого отверстия( в улицу) и многие советовали заварить. Я конечно её не варил, потому что какой толк её варить с наружи, если трещина внутри. Просто ездил и ждал на сколько её хватит, а хватило её где-то на 1-1,5 месяца.
 


mastra

New member
Со среднего полуось достал[правую] вкл. Блокировку на поросенке и поехал был удар как буд-то вал сломало
 

CroWn

New member
Короче парни,доехал до дома не гнал, ехал 60 .блокировка выдержала спасибо ей проехал 900км завтра буду смотреть, искать причину. Всем спасибо за поддержку.
 

RealBormotun

New member
Ребята, привет всем короче если кто читает мой комментарий полуоси целы, на валу плохие зубы, а в поросенке их вообще нет! Все заменил ;:вал, поросёнка, нового. Машина поехала! Я до последнего сомневался из-за одного удара посмотрим, мож. Ещё что-то вылезит!

YSj5UjbF9Pg.jpg
 

Сверху