беда такая.Сел недавно на камаз 4310 лесовоз с мазовским прицепом.Бывший водитель говорит что на самом камазе никогда ничего не трогал,но дело в том

Всем привет беда такая.Сел недавно на камаз 4310 лесовоз с мазовским прицепом.Бывший водитель говорит что на самом камазе никогда ничего не трогал,но дело в том что когда подсоеденяешь прицеп к машине он постепенно при накачивании воздуха встаёт колом.Когда шланг отсоеденяешь опять растормаживается.Хотя должно быть наоборот,да и кстати сама машина в это время с ручника снята.Но при этом почему то воздух подается как с левой магистрали так и с правой,что на ручнике что без него.Что это куда рыть?где искать?я с этим никогда не сталкивался,да и вообще недавно только устроился на лесовоз,но без тормозов я не хочу ездить.Помогите ребята найти причину и отремонтировать тормозюли.Спасибо.
--------
КУТП, ну либо если сами выводили выход на прицеп, то напутали.
 


biron

New member
Не знаю, чем помочь тебе с тормозами. На месте смотреть надо. Но зимой возить лес с мазовским прицепом, на таком КАМАЗе, это самоубийство !
 

maksim23ku

New member
Незнаю про КАМАЗ, но на Мазе стоит кран на раме сразу за кабиной, он отвечает как раз за прицеп, вот ему писдец
 

logaut

New member
А вообще попробуй подключить все шланги и в кабине резко нажать тормоз, может отпустит
 

webdev

New member
Сегодня думаю разобрать кран управления прицепом,который стоит в самом хвосте камаза, может там что не так.А вообще до меня водитель не пользовался тормозами года 3, может там всё забилось грязью
 

fatjoe

New member
банда гуляет, сегодня никто уже не работает. Завтра лучше с перегаром в гараже сломанным стоять.
 

Prelest*

New member
у нас с пятницы гулянка,один я попал )))сижу в Туле трезвый как дурак,ещё и выгружать нехотят)))
 

prikcssof

New member
А так надо смотреть кран сзади на раме или на прицепе кран что нибудь напутано.
 

Сверху