беда такая.Сел недавно на камаз 4310 лесовоз с мазовским прицепом.Бывший водитель говорит что на самом камазе никогда ничего не трогал,но дело в том

У меня в колхозе на камазе тоже тормозов не было. И все вокруг тупые и помочь не могли. Тут пацан, на год младше учился в Бурсе, на МТЗ-80 с телегой с воздухом и тормозами меня наказывать начал на бабки. Я в поле, он на плече ТОК-Элеватор на трассе. Меня это так взбесило!!!! После этого сам начал копаться в воздухе, и много чего понял. Теперь угараю с зерновозов на 1й передачи вниз и колодки сгорели на Новоросс. Не советую без тормозов, опасно. Ружьё само раз в году стреляет.
 


работаю на вывозке. Если в лесу то рация . А так просто пораньше тормозишь и все. У меня роспуск из прицепа на 9 тонн навозоразрасывателя сделан. Колодок и накладок нет продаже таких. Вот надевно наклепал кое как из ураловских. Сделал два колеса нынче с тормозами. Посмотрю как будет
 
Пошёл пожрать, думаю накачу уже, ЩАС!!!! Братка ты ошибся, пошёл я заводится!!!! Удачи всем!!!! Там на три-пять часов работы, но деньги есть деньги, приеду уже точно накачу!!!!! Завтра воздух делать, можно и похмеляться!!!!
 

Сверху